Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériels et d'accessoires numériques et informatiques et services associés pour les collèges publics du Morbihan
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1o, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
La durée de l'accord-cadre part à compter de sa date de notification jusqu'au 15.12.2022.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Raspberry Pi 400 clavier Azerty en français avec ses accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de Raspberry Pi 400 clavier Azerty en français avec ses accessoires.
Boîtier de recopie vidéo sans fil multi-OS
Lot nº: 2
Fourniture de boitiers de recopie vidéo sans fil multi-OS.