See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'électricité et de gaz naturel pour la période 2027-2028-2029
Description: Fourniture électricité & gaz naturel pour la période 2027-2028-2029
Identifiant interne: 3P2526
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 3P2526 - 1
Description: ENERGIE ELECTRICITE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 3P2526 - 2
Description: GAZ NATUREL
Identifiant interne: 2