350681-2022 - RésultatsFrance-Rennes: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la construction de 33 logements locatifs sur la commune de Liffré
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 33 logements locatifs sur la commune de Liffré - 35340
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 33 logements locatifs sur la commune de LIFFRE.