Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et maintenance d'équipements thermiques de ventilation et de climatisation de la Caisse d'allocations Familiales des Hauts-De-Seine
Numéro de référence: AOO no 11/2023
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
gestion et maintenance d'équipements thermiques de ventilation et de climatisation des locaux de la CAF sur le département des Hauts-De-Seine, P2/P3. Accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 600 000euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
gestion et maintenance d'équipements thermiques de ventilation et de climatisation des locaux de la CAF sur le département des Hauts-De-Seine, P2/P3