Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.apec.marches-publics.info
Critère de qualité - Nom: Méthode pédagogique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Expérience et expertise / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Organisation du travail / Pondération: 20
Prix - Pondération: 20