Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment D de la résidence GREMILLON - site d'hérouville Saint Clair - crous normandie
Numéro de référence: 23-001
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
la consultation est organisée afin de recruter un maître d'oeuvre dans le cadre de travaux de réhabilitation du bâtiment D de la résidence GREMILLON - site d'hérouville Saint Clair pour lecrous NORMANDIE