Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat D'Une Benne A Ordures Grue Pour Les Besoins Du Groupement De Commande Ville D'Auch- grand Auch Coeur De Gascogne
Numéro de référence: 23vbenne
II.1.2.
Code CPV principal 34144511 Bennes à ordures
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures
II.2.4.
Description des prestations