350956-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'impression et de livraison
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression livrets evaluation
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-23010
II.1.2.
Code CPV principal 79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations d'impression et livraison des livrets d'évaluation nationale exhaustive (livret de l'élève et livret de l'enseignant) pour l'administration centrale et les services déconcentrés du ministère chargé de l'éducation nationale et de la jeunesse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
impression et livraison des livrets d'évaluation nationale exhaustive