See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces-verts communaux et élagage
Description: Entretien des espaces-verts communaux et élagage
Identifiant interne: MESNIL ENTRETIEN EV ELAGAGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ESPACES VERTS
Description: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: ELAGAGE
Description: TRAVAUX D'ELAGAGE
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies