351030-2024 - Résultats
France – Mobilier de bureau – Marché de fourniture de mobiliers de bureau
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture de mobiliers de bureau
Description: Marché de fourniture de mobiliers de bureau
Identifiant interne: PFO-2024-FCS-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1437996
Options:
Description des options: Pse Gamme Direction