351074-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Travaux de couverture de panneaux solaires
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation de 164 logements - Résidence Les Herons
Numéro de référence: 2023027
II.1.2.
Code CPV principal
45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42416100 Ascenseurs, 45212410 Travaux de construction de bâtiments destinés à l'hébergement, 45321000 Travaux d'isolation thermique, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations