351132-2023 - RésultatsFrance-Berre-l'Étang: Cadeaux et prix
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de cadeaux de fin D'Annee pour la commune de berre L'Etang
Numéro de référence: 23127001-005-003-004-005-006
II.1.2.
Code CPV principal
18530000 Cadeaux et prix
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet l'achat de cadeaux de fin d'année pour la commune de Berre l'etang et à destination notamment: -des Seniors âgés de 65 ans et plus et habitant la commune de Berre l'etang -des Personnes à Mobilité Réduite titulaires de la carte mobilité inclusion (Cmi) mention " Invalidité" et résidant à Berre l'etang, La commune se réserve le droit de commander des cadeaux pour d'autres évènements et d'autres catégories d'habitants
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
petit electromenager
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39710000 Appareils ménagers électriques
II.2.4.
Description des prestations
art de la table, linge de maison, decoration
Lot nº: 2
18530000 Cadeaux et prix, 39512000 Linge de lit, 39513000 Linge de table, 39514000 Linge de toilette et de cuisine
bagagerie,maroquinerie, accessoires
Lot nº: 3
18530000 Cadeaux et prix, 18900000 Bagages, sellerie, sacs et sachets
sports et loisirs
Lot nº: 4
18530000 Cadeaux et prix, 37410000 Équipements de sports de plein air, 37416000 Équipements de loisirs
bricolage et jardinage
Lot nº: 5
18530000 Cadeaux et prix, 16160000 Matériel de jardinage divers
colis festif de fin D'Annee
Lot nº: 6
18530000 Cadeaux et prix, 15897300 Colis alimentaires