2. Procédure
Procédure
Titre: Nouveau campus de NEOMA Business School REIMS (51)- les Marchés des assurances
Description: Nouveau campus de NEOMA Business School REIMS (51)- les Marchés des assurances
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'assurance - « TOUS RISQUES CHANTIER (TRC)
Description: Marché d'assurance - « TOUS RISQUES CHANTIER (TRC)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Marché d'assurance - « RESPONSABILITE CIVILE DU MAITRE D'OUVRAGE (RCMO) »
Description: Marché d'assurance - « RESPONSABILITE CIVILE DU MAITRE D'OUVRAGE (RCMO) »
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Marché d'assurance - « Contrat Dommages Ouvrage (DO) / Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) »
Description: Marché d'assurance - « Contrat Dommages Ouvrage (DO) / Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) »
Identifiant interne: 3