Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
La réalisation de prises de vues aériennes et orthophotographie 5 cm sur 1 000 km2 dans le département de l'Allier. Il est demandé également une option pour 200 km2 supplémentaire
Numéro de référence: M2018RTGE02
II.1.2.
Code CPV principal 79961200 Services de photographie aérienne
II.1.4.
Description succincte
La réalisation de prises de vues aériennes et orthophotographie 5 cm sur 1 000 km2 dans le département de l'Allier. Il est demandé également une option pour 200 km2 supplémentaire.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79961200 Services de photographie aérienne
II.2.4.
Description des prestations