351303-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Gestion et maintenance du système MESSAGE BROKER et de ses modules correspondants.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et maintenance du système MESSAGE BROKER et de ses modules correspondants.
Description: Le présent marché concerne la gestion et la maintenance du système MESSAGE BROKER et de ses modules correspondants pour le SPF Intérieur. La procédure choisie est la procédure restreinte. Ce marché est divisé en deux lots : Lot 1 - MB OE : la partie gestion et maintenance du système MESSAGE BROKER pour le compte de l’Office des Etranger comprend : Poste 1 : Conception et organisation du Helpdesk et du système de gestion. Et le poste 2 : Services ICT comprenant la gestion de projet, documentation, maintenance, développement et onboarding. Lot 2 - MB CC : la partie gestion et maintenance du système MESSAGE BROKER pour le compte du Centre de Crise National comprend : Poste 1 : Conception et organisations du Helpdesk et du système de gestion et le poste 2 : Services ICT comprenant la gestion de projet, documentation, maintenance, développement et onboarding.
Identifiant interne: IBZ/ISDIO/2024/MB
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - MB OE : la partie gestion et maintenance du système MESSAGE BROKER pour le compte de l’Office des Etranger
Description: Poste 1 : Conception et organisation du Helpdesk et du système de gestion. Poste 2 : Services ICT comprenant la gestion de projet, documentation, maintenance, développement et onboarding.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - MB CC : la partie gestion et maintenance du système MESSAGE BROKER pour le compte du Centre de Crise National.
Description: Poste 1 : Conception et organisations du Helpdesk et du système de gestion. Poste 2 : Services ICT comprenant la gestion de projet, documentation, maintenance, développement et onboarding.
Identifiant interne: 2