351379-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier scolaire – Fourniture de mobilier pour les écoles et les restaurants scolaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobilier pour les écoles et les restaurants scolaires
Description: Accord-cadre de Fourniture de mobilier pour les écoles et les restaurants scolaires de la Ville de Bron
Identifiant interne: 24AC Mobilier scolaire
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier scolaire
Description: Fourniture mobilier scolaire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire, 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier restaurants scolaires
Description: Fourniture mobilier restaurant scolaire
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers, 39150000 Mobilier et équipements divers