Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre urbaine Parc Naturel Urbain Port Charmeil
Numéro de référence: 16ACW17
II.1.2.
Code CPV principal 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre urbaine Parc Naturel Urbain Port Charmeil.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations