351436-2024 - Mise en concurrence
France – Services de formation du personnel – La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet l'achat par France Travail Grand Est de formations Sécurité, à destination de son personnel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet l'achat par France Travail Grand Est de formations Sécurité, à destination de son personnel
Description: La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet l'achat par France Travail Grand Est de formations Sécurité, à destination de son personnel
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Formation habilitation électrique BE initiale et recyclage, couvrant les départements du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)
Description: Formation habilitation électrique BE initiale et recyclage, couvrant les départements du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Formation habilitation électrique BE initiale et recyclage, couvrant les départements de Meurthe et Moselle (54), Meuse (55), Moselle (57) et Vosges (88)
Description: Formation habilitation électrique BE initiale et recyclage, couvrant les départements de Meurthe et Moselle (54), Meuse (55), Moselle (57) et Vosges (88)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Formation habilitation électrique BE initiale et recyclage, couvrant les départements de la Marne (51), Haute Marne (52), Aube (10) et Ardennes (08)
Description: Formation habilitation électrique BE initiale et recyclage, couvrant les départements de la Marne (51), Haute Marne (52), Aube (10) et Ardennes (08)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Formation Equipier de Première Intervention, couvrant les départements du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)
Description: Formation Equipier de Première Intervention, couvrant les départements du Bas Rhin (67) et du Haut Rhin (68)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Formation Equipier de Première Intervention, couvrant les départements de Meurthe et Moselle (54), Meuse (55), Moselle (57) et Vosges (88)
Description: Formation Equipier de Première Intervention, couvrant les départements de Meurthe et Moselle (54), Meuse (55), Moselle (57) et Vosges (88)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Formation Equipier de Première Intervention, couvrant les départements de la Marne (51), Haute Marne (52), Aube (10) et Ardennes (08).
Description: Formation Equipier de Première Intervention, couvrant les départements de la Marne (51), Haute Marne (52), Aube (10) et Ardennes (08).
Identifiant interne: 6