351472-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement de restauration – MAINTENANCE, ACQUISITION SUR CONSEIL ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE, ACQUISITION SUR CONSEIL ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION
Description: MAINTENANCE, ACQUISITION SUR CONSEIL ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance, acquisition sur conseil et installation de matériel de restauration.
Description: Maintenance, acquisition sur conseil et installation de matériel de restauration.
Identifiant interne: 24F016