35151-2024 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Maintenance des installations et équipements des bâtiments du département de la Lozère
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations et équipements des bâtiments du département de la Lozère
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, allant jusqu'au 31/12/2024. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Identifiant interne: 23MMP062
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage
Description: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des ascenseurs et monte-charges
Description: Maintenance des ascenseurs et monte-charges Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02