351528-2023 - RésultatsFrance-Paris: Location de voitures particulières avec chauffeur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de véhicules avec chauffeurs
Numéro de référence: 20235018
II.1.2.
Code CPV principal
60171000 Location de voitures particulières avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
la location de longue durée de deux véhicules avec chauffeurs ainsi que la location ponctuelle, de courte durée, d?autres véhicules avec chauffeurs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la location de longue durée de deux véhicules avec chauffeurs ainsi que la location ponctuelle, de courte durée, d'autres véhicules avec chauffeurs