351550-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les Urssaf de l'inter régions Nord-Est
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les Urssaf de l'inter régions Nord-Est
Description: Prestations de nettoyage des locaux pour les Urssaf Lorraine, Champagne-Ardenne et Alsace
Identifiant interne: IRENE_25-01_NETTOYAGE_DES_LOCAUX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des Ardennes
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des Ardennes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de l'Aube
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de l'Aube
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de la Haute-Marne
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site de la Haute-Marne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Alsace site de la Marne
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Alsace site de la Marne
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine site du Bas Rhin
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine site du site du Bas Rhin
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meurthe et Moselle
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meurthe et Moselle
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meuse
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Lorraine, site de la Meuse
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 - Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des vosges
Description: Nettoyage des locaux et des vitreries de l'Urssaf Champagne-Ardenne, site des Vosges
Identifiant interne: 8