35158-2024 - Mise en concurrence
France – Services de stockage et d'entreposage – Stockage, maintenance et exploitation des ballons lumineux et des PLV de la ville de Saint-Denis 2024 - 2025
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Stockage, maintenance et exploitation des ballons lumineux et des PLV de la ville de Saint-Denis 2024 - 2025
Description: La consultation porte sur le stockage, la maintenance et l'exploitation des ballons lumineux et des PLV de la ville de Saint - Denis pour 2024 - 2025. Le marché est à prix mixte (à bon de commande et forfaitaire). Le stockage et la maintenance des ballons lumineux et des PLV sont à prix forfaitaire (Art R2112-6 du CCP). L'exploitation des ballons lumineux et des PLV donnent lieu à un accord - cadre mono attributaire (articles R2162-1 à R2162-6 du CCP) à bons de commande (articles R2162-13 et R2162-14 du CCP). L'accord - cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum de 160 000,00 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 2307180241-AB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63120000 Services de stockage et d'entreposage
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1395176
Options:
Description des options: Il s'agit d'un marché reconductible. Le présent marché ne comporte pas de tranches optionnelles. Des marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du présent marché public pourront être passés, selon les dispositions de l'article R2122-7 du Ccp