351610-2024 - Résultats
Belgique – Systèmes d'information dans le domaine médical – Procedure négociée sans publication préalable pour l'achat d'un logiciel de gestion électronique des dossiers médicaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Procedure négociée sans publication préalable pour l'achat d'un logiciel de gestion électronique des dossiers médicaux
Description: Le présent marché pluriannuel porte sur l'achat de licences pour un logiciel de gestion des dossiers médicaux ainsi que sur l'implémentation et l'adaptation du logiciel aux besoins de l'adjudicateur. L'entrepreneur doit également prévoir des formations pour les utilisateurs (NL + FR) ainsi qu'une maintenance corrective et adaptative pendant la durée du marché.
Identifiant interne: 2023/DVZOE/ICT/EMP/OPZVB
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48814000 Systèmes d'information dans le domaine médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/DVZOE/ICT/EMP/OPZVB - 1
Identifiant interne: 1