2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de grosses réparations, rénovations et renforcements sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement de la commune d'Aix en Provence
Description: Ce marché a pour objet les travaux de grosses réparations, rénovations et renforcements des réseaux d'eau potable et d'assainissement sur la commune d'Aix-en-Provence.
Identifiant interne: 2024A17
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231110 Travaux de pose de conduites
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau, 45232410 Travaux d'assainissement, 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau, 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001