351697-2024 - Mise en concurrence
France – Analyseurs biochimiques – Acquisition, la livraison et l’installation d’une plateforme transcriptomique spatiale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, la livraison et l’installation d’une plateforme transcriptomique spatiale
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition, la livraison et l’installation d’une plateforme transcriptomique spatiale permettant la détection multiplexée des ARN, à partir de tissus inclus en paraffine ou congelées, à l’échelle de la cellule unique pour les besoins de l’Unité Mixte de Recherche U1291 INFINITy.
Identifiant interne: INSERMOCCP202424
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38434500 Analyseurs biochimiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE - Acquisition, la livraison et l’installation d’une plateforme transcriptomique spatiale