2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations maintenance Préventive et Curative des systèmes de contrôle d’accès, alarme intrusion et vidéosurveillance du GHEF
Description: Prestations maintenance Préventive et Curative des systèmes de contrôle d'accès, alarme intrusion et vidéosurveillance du GHEF
Identifiant interne: 2025-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 35121700 Systèmes d'alarme, 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité, 35125300 Caméras de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance de la vidéosurveillance (maintenance curative et préventive)
Description: Maintenance des systèmes de contrôle d’accès des systèmes d’alarme intrusion (maintenance curative et préventive) sur les sites de Meaux, marne-la-Vallée, Coulommiers et Jouarre.Une tranche optionnelle concerne le Bâtiment 1 « Consultations externes » du site de Meaux telle que définie dans le CCTP.
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité, 35125300 Caméras de sécurité
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des systèmes de contrôle d’accès des systèmes d’alarme intrusion (maintenance curative et préventive)
Description: Maintenance des systèmes de contrôle d’accès des systèmes d’alarme intrusion (maintenance curative et préventive) sur les sites de Meaux, marne-la-Vallée, Coulommiers et Jouarre. Une tranche optionnelle concerne le Bâtiment 1 « Consultations externes » du site de Meaux telle que définie dans le CCTP.
Nomenclature complémentaire (cpv): 35121700 Systèmes d'alarme, 42961100 Système de contrôle des accès