Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception-réalisation pour la réhabilitation de 36 logements collectifs 1 rue Cagnard et 188 quai de la Somme. Démolition/reconstruction de 39 logements collectifs et d'un commerce 7 rue Cagnard.
II.1.2.
Code CPV principal 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.1.4.
Description succincte
Conception-réalisation pour la réhabilitation de 36 logements collectifs 1 rue Cagnard et 188 quai de la Somme. Démolition/reconstruction de 39 logements collectifs et d'un commerce 7 rue Cagnard à Amiens.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations