351890-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bron: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux du Centre Hospitalier le Vinatier
Numéro de référence: 230212
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de nettoyage des locaux des sites extérieurs du CH Le Vinatier situés sur l'agglomération lyonnaise
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage des locaux des bâtiments du site principal du CH Le Vinatier (Bron)
Lot nº: 2