Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public à caractère scientifique et technologique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation de circuits de refoidissement
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal 44160000 Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de circuits de refroidissement pour l’évacuation de la chaleur des modules de détection du support mécanique du détecteur de particules élémentaires, pour l’Institut de Physique des 2 Infinis de Lyon du CNRS (IP2I-UMR5822).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations