351921-2019 - RésultatsFrance-Marseille: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures de pièces détachées pour les engins de marques Scarab et Mathieu
Numéro de référence: 71190023
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
Appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles 25 et 66 à 68 du décret no 2016-360 et de l'article 42 de l'ordonnance no 2015-899. Accord-cadre au sens de l'art. 78 du décret no 2016-360 conclu avec un opérateur économique et exécuté au
fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées à l'art. 80 du
décret no 2016-360. L'accord-cadre est passé pour une durée de 12 mois à compter de sa
notification.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
L'accord-cadre est passé sans montant minimum et pour un montant maximum annuel de 80 000 EUR HT. Délais d'exécution des bons de commandes:
21 jours calendaires pour les bons de commande courants et 3 jours ouvrés pour les bons de
commande urgents. Estimation annuelle de l'administration: 33 000 EUR HT.