351992-2017 - Mise en concurrenceBelgique-Seraing: Machines industrielles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Cabine RX avec traitement d'image.
Numéro de référence: TF2017-021
II.1.2.
Code CPV principal
42000000 Machines industrielles
II.1.4.
Description succincte
Dans le cadre de ses formations en Mesures et Contrôles, l'ASBL Technifutur souhaite s'équiper d'une cabine RX avec traitement d'image, suivant les descriptions techniques reprises dans la Partie III du cahier des charges.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial, 42960000 Systèmes de commande et de contrôle, équipement d'impression et de graphisme, matériel bureautique et matériel de traitement de l'information, 42961000 Système de commande et de contrôle
II.2.4.
Description des prestations