Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire no22v049 - missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé de niveau 2 ou 3
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
affaire no22v049 - missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé de niveau 2 ou 3les prestations portent notamment sur :-Phase de conception qui comprend :oétablissement de la déclaration préalable orédaction du PGC ou du PGC simplifié oconstitution du DIUO et du Registre Journal ocontrôle des documents d'études ou du DCE -Phase de réalisation qui comprend :ovisites d'inspections communes, collecte et analyse des PpspsOvisite inopinée et visite de chantierotenue du registre journaloremise du DIUO
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
la nature et quantité des services ainsi que l'indication des besoins et exigences sont précisées dans les documents de la consultation