352229-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Raphaël: Services d'installation de matériel électrique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
illuminations Et Decorations De La Ville
Numéro de référence: Illum 23413
II.1.2.
Code CPV principal
51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).La commune de Saint Raphael attache une importance toute particulière aux illuminations et décors qui mettent en valeur son territoire, notamment à l'occasion des fêtes de fin d'années. Le présent marché a pour objet des prestations de location, installation et dépose de décors (motifs sur des poteaux et au sol, traversées des rues, guirlandes dans les arbres...) qui ont vocation à égayer les rues de la ville
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations