352293-2024 - Résultats
France – Services de gardiennage – Prestations de gardiennage des équipements communaux et de sécurité des manifestations
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de gardiennage des équipements communaux et de sécurité des manifestations
Description: Les prestations concernées portent sur la mise à disposition d'agents de sécurité qualifiés chargés de la sûreté et la pérennité des sites concernés, la sécurité et le confort des publics accueillis, ainsi que la sécurité du personnel lors des différentes manifestations et évènements organisés par les différents services de la Ville. Le gardiennage de site est également demandé
Identifiant interne: 2023MA024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1399572