Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux De Protection Contre Le Risque Incendie - Residence Pont De Gres A Carvin Pour La Direction Territoriale De Oignies - Relance Lot 1 Gros ?uvre
Numéro de référence: R2022162-1
II.1.2.
Code CPV principal 45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
travaux De Protection Contre Le Risque Incendie - Residence Pont De Gres A Carvin Pour La Direction Territoriale De Oignies - Relance Lot 1 Gros ?uvre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations