Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d’œuvre portant sur les travaux de réaménagement de l’atelier d’Abbeville du garage départemental.
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations