352451-2024 - Mise en concurrence
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Acquisition des équipements pour réaliser des mesures de l'activité cérébrale en temps réel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition des équipements pour réaliser des mesures de l'activité cérébrale en temps réel
Description: L'ensemble des équipements demandés dans cet axe vise à manipuler et mesurer en temps réel et en conditions physiologiques et pathologiques l'activité cérébrale.
Identifiant interne: 2024F007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un Système d'électrophysiologie in vivo
Description: Acquisition d'un Système d'électrophysiologie in vivo
Identifiant interne: 2024F007 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition d'un Système de télémétrie.
Description: Acquisition d'un Système de télémétrie.
Identifiant interne: 2024F007 Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition d'un Système de stimulation optogénétique adapté aux cages opérantes.
Description: Acquisition d'un Système de stimulation optogénétique adapté aux cages opérantes.
Identifiant interne: 2024F007 Lot 3