352495-2020 - RésultatsFrance-Talence: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Concours de maîtrise d'œuvre pour la construction du bâtiment SMART (Sport mouvement ambition recherche technologie) dans le cadre de l'opération campus Bordeaux
Numéro de référence: 2019-047
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent concours restreint sur esquisse est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'œuvre pour la construction du bâtiment SMART (Sport mouvement ambition recherche technologie) dans le cadre de l'opération campus Bordeaux.