352534-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN ONCOPOLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN ONCOPOLE
Description: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN ONCOPOLE
Identifiant interne: CONCOURS_MOE_14_2023
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concours restreint de Maîtrise d’œuvre pour la construction d’un Oncopole
Description: Concours restreint de Maîtrise d’œuvre pour la construction d’un Oncopole
Identifiant interne: 246059
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie