352782-2024 - Mise en concurrence
France – Services informatiques – La présente consultation a pour objet Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText. Les prestations attendues, objets de la présente consultation, sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCP.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText. Les prestations attendues, objets de la présente consultation, sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCP.
Description: La présente consultation a pour objet Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText. Les prestations attendues, objets de la présente consultation, sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCP.
Identifiant interne: MP24-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'exploitation, de maintenance, de support et d'assistances techniques associées autour des produits OpenText
Description: Les prestations attendues, objets de la présente consultation, sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCP.
Options:
Description des options: Le présent marché peut faire l'objet de reconductions, en application de l'article R 2112-4 du code de la commande publique. L'ASP se réserve la possibilité de mettre en œuvre, en application de l'article R2194-1 du code de la commande publique, la clause de réexamen définie au CCP de la consultation MP24-14.