35287-2023 - RésultatsFrance-Charleville-Mézières: Mobilier médical
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobiliers securises pour le ch belair
II.1.2.
Code CPV principal
33192000 Mobilier médical - UB01
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier securise
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33192000 Mobilier médical
II.2.4.
Description des prestations