352913-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment – Maintenance, entretien, réparation, dotation et remplacement des installations à courants faibles-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, entretien, réparation, dotation et remplacement des installations à courants faibles-.
Description: Maintenance, entretien, dotation et remplacement des installations à courant faible des membres du groupement de commandes. L'objectif est de maintenir et de garantir : - la sécurité des personnes et des biens - le maintien et la durabilité des performances de fonctionnement à un niveau optimal des équipements - la continuité du service - l'absence de panne majeure - la rapidité des interventions - la mise en sécurité des bâtiments
Identifiant interne: 24S102A
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1