352961-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement de contrôle aux rayons X – FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN DIFFRACTOMÈTRE Á RAYONS X ET DE SES PERIPHERIQUES (MATERIELS ET LOGICIELS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN DIFFRACTOMÈTRE Á RAYONS X ET DE SES PERIPHERIQUES (MATERIELS ET LOGICIELS)
Description: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN DIFFRACTOMÈTRE Á RAYONS X ET DE SES PERIPHERIQUES (MATERIELS ET LOGICIELS)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38582000 Équipement de contrôle aux rayons X
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Goniomètre 4 cercles et optique associée
Description: Goniomètre 4 cercles et optique associée
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 38424000 Matériel de mesure et de contrôle
Lot: LOT-0002
Titre: Détection des rayons X
Description: Détection des rayons X
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Four
Description: Four
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 42341000 Fours industriels
Lot: LOT-0004
Titre: Logiciel, interfaces homme-machine (IHM)
Description: Logiciel, interfaces homme-machine (IHM)
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information