Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://tv5.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de diffusion par satellite du signal TV5MONDE EUROPE vers l’Europe de l’ouest et de l’est
Numéro de référence: 2022-06-04
II.1.2.
Code CPV principal 34712200 Satellites
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Prestation de diffusion par satellite du signal TV5MONDE EUROPE vers l’Europe de l’ouest et de l’est.