2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, POSE ET LOCATION DE LOCAUX MODULAIRES POUR L'ACCUEIL DU SERVICE JEUNESSE QUARTIER ATLANTIS
Description: Installation de locaux modulaires pour accueillir provisoirement les jeunes au sein du quartier Atlantis
Identifiant interne: T24011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1483304