Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
exploitation des déchetteries de la CINOR (Saint-Denis)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
cf. Avis initial article Ii.2.4)
exploitation des déchetteries de la CINOR (Sainte-Marie et Sainte-Suzanne)
Lot nº: 2