35320-2018 - RésultatsFrance-Paris: Services informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché relatif a une mission d'externalisation et d'infogérance du système d'information de l'APCMA
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mission d'externalisation et d'infogérance du SI de l'APCMA.