353469-2021 - RésultatsFrance-Paris: Gaz naturel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de gaz naturel et services associés
Numéro de référence: 2019-013-000-005
II.1.2.
Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et distribution de gaz naturel et de services associés — sites T1 à T4 soumis à une mise en concurrence.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations