353481-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Germain-en-Laye: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle et entretien des moyens d'extinction des bâtiments communaux -Maintenance et travaux divers
Numéro de référence: M23022
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
entretien préventif et curatif des moyens d'extinction des bâtiments communaux -Maintenance et travaux divers
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
controle et entretien des moyens D'Extinction et actualisation de la signaletique incendie des batiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien préventif et curatif des moyens d'extinction ainsi que l'actualisation de la signalétique incendie
controle et entretien de L'Installation grand secours incendie du theatre alexandre dumas
Lot nº: 2
contrôle et entretien préventif et curatif de l'installation grand secours incendie du Théâtre Alexandre Dumas et la réalisation de travaux